Конкурс социальных проектов

Пятый конкурс детских и молодежных социальных проектов от АНО «Центр развивающих технологий» (далее «АНО «ЦРТ») стартовал!
Территория проведения конкурса — Чеченская Республика.
Название конкурса меняется каждый год, но в этом году мы дублируем название предыдущего — «Социальный Квест 2». Это значит, что заявители будут приглашены для участия в Квесте (игре). Тема и формат Квеста будут озвучены позже.
​ Цель конкурса — выявить и подержать лучшие детские и молодежные проекты, направленные на решение социально значимых проблем.
Конкурс пройдет в два этапа. Для участия в конкурсе нужно скачать форму заявки на сайте АНО «ЦРТ» anocdt.ogr в разделе «Социальный Квест 2». Заполнить ее и прислать на электронные адреса, указанные в заявке, до 31 марта 2019 г. Техническая группа конкурсной комиссии отберет заявки для участия во втором этапе конкурса. Главные критерии для отбора заявки ответить на все вопросы и пункты, обозначенные в ней.
Участники, получившие приглашение для участия во втором этапе конкурса, должны будут преобразовать заявку в проект. Форма проекта будет размещена на сайте с 1 апреля 2019 г. Команда из 11 менторов (наставников) АНО «ЦРТ» и наши партнеры из некоммерческих организаций будут рады оказать консультационную, методическую помощь при разработке проекта.
Для ознакомления со всеми правилами участия в конкурсе вы можете скачать на сайте АНО «ЦРТ» anocdt.org в разделе «Социальный Квест2» Положение о конкурсе.
Мы готовы ответить на ваши вопросы по теме участия в конкурсе. Наши контакты вы найдете на сайте организации и в Положении о конкурсе. Некоторые вопросы (без указания автора) и ответы на них, мы будем размещать на сайте АНО «ЦРТ» anocdt.ogr в разделе заметки и на странице в Инстаграм @yarmarka.proektov
Будем благодарны за репост информации! Если вам или вашим знакомым и близким от 12 до 25 лет, то мы ждем вашего участия в конкурсе!
Команда АНО «ЦРТ»