Пост релиз Ярмарки 2019

Пост-релиз

17 августа на проспекте М. Эсамбаева прошла Ярмарка социальных проектов

Ярмарка социальных проектов – это ежегодное благотворительное мероприятие, проводимое Автономной некоммерческой организацией «Центр развивающих технологий» в Грозном с 2014 года. Миссия Ярмарки: способствовать формированию культуры благотворительности и меценатства в Чеченской республике. «Мы – авторы своих изменений» — слоган Ярмарки 2019г. Через организацию открытого, городского мероприятия, мы хотели привлечь внимание жителей нашей республики: мам, пап, служащих, представителей власти, бизнеса — к миру образовательных, социальных, культурных услуг некоммерческого сектора и добровольческих инициатив.

В этом году мероприятие проводилось при поддержке Департамента по связям с общественными и религиозными организациями при Правительстве и Главе ЧР и некоммерческими организациями ЧР, Общественной палатой и некоммерческими организациями. Помощь в организации мероприятия оказали: Мэрия г. Грозного и Чеченский региональный филиал Россельхозбанка.

В мероприятии приняли участие: ЧРОО «Центр психосоциальной поддержки и развития «Ресурс»; ПБНФ «Исламик Релиф», АНО «Права женщин», НБФ «Центр миротворчества и общественного развития»; ГБУ ДО «Ойсхарская детская художественная школа имени А,А, Ильясова», МБУ ДО «Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного»; Виктория Хан, предприниматель и основатель курсов вязания «Ханвяжет»; детские и молодежные группы, победители конкурса «Социальный Квест» от АНО «ЦРТ»; юные артисты, воспитанники и педагоги ГБУ ДО «Республиканский центр развития творчества детей и юношества», творческий клуб «Арт-репаблик».

Ярмарка прошла в праздничной атмосфере. Через интерактивные мероприятия Ярмарки: конкурсы и викторины, мастер-классы от художников, креативных мастеров, концертную программу от талантливой молодежи и лекторий от экспертов, — гости смогли познакомиться с деятельностью некоммерческих организаций, государственных и частных организаций и лиц.

Организатор:

Автономная некоммерческая организация «Центр развивающих технологий»

Контактные данные: 364024, г. Грозный, проспект Путина 7 кв. 4.

E-mail: ano.cdt@gmail.com Моб.

Тел: +7 (963) 588-48-31

Сайт организации: http://anocdt.org/

https://www.instagram.com/yarmarka.proektov/

https://t.me/anocdt