Проект “Твори добро” – победитель конкурса проектов 2018

От команды проекта
Мы инициативная группа, которая объединилась в рамках проекта «Твори Добро», что существует с 2015 года. Наша идея и общая цель — это социализация детей с инвалидностью в Чеченской Республике.
Мы не первый год реализуем добровольческие инициативы, направленные на развитие инклюзивной культуры в нашем обществе, а также в образовательных учреждениях Чеченской Республики.
Для нас важно, чтобы все дети имели одинаковый доступ к образованию, трудоустройству и всем социально значимым объектам, чтобы жизнь детей с ОВЗ была такой же насыщенной и интересной, как и у их сверстников. Получив финансовую поддержку нашей инициативы, мы еще раз убедились в том, что направление в котором мы работаем, действительно важно для тех, кто готов оказывать поддержку в реализации данных проектов.

Проект “Твори добро” – победитель конкурса проектов 2018, который приводился в рамках проводится в рамках проекта «Социальный Квест» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.