Сайт работает! Ура!

Благодаря волшебнику- IT специалисту Алексею Клёсову https://itv.te-st.ru/members/liam/, платформе IT волонтер https://itv.te-st.ru/ и образовательному проекту «Теплица социальных технологий» https://te-st.ru/about/ наша проблема с сайтом решена.

Больше месяца мы не могли восставить работу сайта. Ссылки не работали. Наша организация создала его благодаря видеокурсу «Как создать, развивать и продвигать сайт» https://www.udemy.com/website-dev-101/?src=sac&kw=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0. После курса все казалось легко, мы размещали информацию на сайте, давали обратную связь, подключали новые виджеты и плагины.  Конечно, без специалиста в программировании трудно содержать сайт, и не только в плане накопления информации, но и безопасности. Поэтому, в какой то момент,  у нас произошел сбой  в работе сайта. Информационная  поддержка от  ООО «Регистратор доменных имён РЕГ.РУ»https://www.reg.ru/  не помогала, потому что внесение изменений FTP, ISP требовало от нас более серьезный знаний, которых у нас нет.

Теперь проблемы решена. И хочется повторить слова благодарности в адрес Алексея Клёсова, платформе IT волонтер и образовательному проекту «Теплица социальных технологий! Пользуясь случаем, поздравляем вас с Новым Годом, желаем здоровья и творческих успехов в работе!