Детский проект «Баба&Деда»

Представляем команду проекта проект «Баба&Деда», победителя конкурса «Социальный Квест 2».

Слова капитана Ясмины о своей команде: «Мы — команда! Чудесная, трудолюбивая, сплоченная. И, вообще, САМАЯ ЛУЧШАЯ! Как возникло желание разработать проект? Мы очень долго думали над идеей проекта Проще прочитать и понять, какой он сложный, не только в реализации, но и в плане написания. Каждый в команде важен, и, если в команде убрать любого из 4 человек, мы не сможем работать так же эффективно! У каждого своя должность (зона ответственности), и каждый любит своё дело! Кто-то сценарист, кто-то диктор, кто- то переводчик с чеченского на русский, а кто-то монтажёр и оператор! Безусловно, я считаю свою команду самой лучшей.

А теперь о проекте. Наши ровесники, современные подростки, ужасно боятся неудач и любых проблем в своей жизни. Они боятся потерпеть неудачу, поражение, не выходят из своей «зоны комфорта». Эти страхи заставляют отказаться от мечты или препятствуют им предпринять определенные шаги на пути к желаемому. А еще хуже — заставляют поплыть по течению интернета, войти в компьютерную игру и почувствовать себя супергероем. Там легко стать «крутым» и смелым, ведь в запасе еще много «жизней». Легко исправить ошибку, просто вернувшись на предыдущий уровень. Как же преодолеть свою неуверенность? Как пережить неудачу?
Мы живем в обществе, где уважают старших, помогают и поддерживают в старости. В большинстве случаев, бабушки и дедушки – наши лучшие друзья. Поэтому мы решили обратиться к ним, выбрав несколько человек для интервью, чтобы они поделились опытом о том, что им помогало справиться с неудачами, как они переживали неуспех, что их поддерживало, а что огорчало? Понимаете, в центре внимания не успех, а неудача, проигрыш и как его пережить.
Мы уже записали несколько пробных интервью, работаем над вопросами, обращаемся за консультациями к популярным блогерам. Надеюсь, вам так же, как и нам, будут интересны живые интервью».

Страница проекта https://www.instagram.com/_baba_deda_grozny_