Ярмарка социальных проектов

Ярмарка социальных проектов прошла 27 августа на базе Математической школы № 1 имени Х.И. Ибрагимова при финансовой поддержке Фонда президентских грантов и организационно-технической поддержке со стороны ГБУ ДО «Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества», Детского технопарка «Кванториум»
Мы услышали отчеты победителей конкурса социальных проектов, получившие финансовую поддержку для реализации проекта.
Наградили победителя конкурса » Социальный квест» и наградили лучшего педагога в конкурса «Профи». Победителем стала Асхабова Малика Жамалдиновна, зам директора по ВР, учитель технологии.
Огромная благодарность всем гостям Ярмарки. Несмотря на то, в короткий срок, мы вынужденно поменяли даты проведения мероприятия, вы нашли время и силы приехать к нам. Особенно огромное спасибо наставникам и родителям детей. Это тяжелый и ответственный труд привезти и отвезти обратно детей. Мы очень ценим вашу помощь!

С уважением, команде АНО «ЦРТ»

 

Ярмарка социальных проектов  проведена в рамках проводится в рамках проекта «Социальный Квест» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.