Что такое грант и как его получить?

Что такое грант и как его получить? Препятствия, преграды и «грабли» на пути разработки, поиска ресурсов и управления проектом.
Что такое грант и как его получить? Вы ищете денежную или другую ресурсную поддержку своим идеям, проектам? Вам необходимо знать куда обратится за поддержкой? Вам нужно понять, как обратится за поддержкой/грантом? Ответы на эти вопросы вы получите в рамках нашей встречи. Вы познакомитесь с примерами из опыта тех, кто получил разнообразную поддержку своим проектам. Дополнительные бонусы:
• Познакомитесь с разновидностью «грабель», на которые, чаще всего, наступают начинающие и …опытные (как ни странно) на пути разработки и управления проектами;
• каждый участник получить веб-ссылки на достоверные источники, позволяющие получить информацию, когда и куда можно обратиться для поддержки научных, творческих, спортивных, культурных и иных проектов.
Ведущая Тамара Хадуева, эксперт в сфере социальных проектов. 22 года работы проектной деятельности.
Ответственные участники сообщат о своем участии до 23 января 2021, отправив сообщение с цифрами 365 на номер телефона для контакта +7 (963) 588 48 31 (смс, WhatsApp, Telegram) или на Email tkhadueva@yahoo.com
Место проведения: Технопарк Чеченского государственного университета, адрес Грозный, ул. Киевская, д. 33; Зал «Нет стереотипам»
Время проведения: Сб, 23 января, 15:00 — 16:30 Ссылка для регистрации в профиле страницы
#аноцрт #сделаймирвокругсебялучше