Встреча с представителями районных отделов дополнительного образования ЧР

DSC01006DSC00997

29 сентября 2015 года, на базе Республиканского Эколого-Биологического центра, прошла встреча, прошла встреча сотрудников АНО «ЦРТ» с представителями районных отделов дополнительного образования ЧР. Тема встречи: подготовка к научно-практической конференции «Проектная деятельность  как средство повышения гражданской компетентности и стимулирование социальной активности детей и подростков».

В рамках встречи, также, прошло обсуждение плана реализации проекта «Социальное проектирование: от идеи до реализации». Участников интересовало:

как будут определяться победители в конкурсе детских проектов «Добрые дела», как будет происходит процесс финансирования проектов, кто будут членами жюри конкурса, каким критериям должны соответствовать детские проекты.

В итоге встречи было принято решение: ответы на вопросы, поднятые на встречи, разместить на сайте АНО «ЦРТ» для ознакомления. Создать на сайте отдельную страничку по конференции.  Выделить Конкурс «Добрые дела» на сайте отдельной страницей для быстрого визуального распознавания и доступа.