Ярмарка «Поддержи добрые дела!»

Автономная некоммерческая организация «Центр развивающих технологий» представляет:
Ярмарка социальных проектов «Поддержи Добрые Дела!»
Дата события: 27.05.2016 Время проведения: 10.00 – 13.00
Адрес: г. Грозный, ул. Жуковского, д. 66, Математическая школы №1 им. Х.И. Ибрагимова.
В рамках проекта «Социальное проектирование: от идеи до реализации» был проведен конкурс «Добрые дела» по выделению мини грантов в целях выявления и содействия реализации детских проектов, направленных на осуществление конкретных мероприятий по решению социально-значимых проблем. Наиболее актуальные и востребованные проекты, отобранные в рамках конкурса «Добрые дела», будут представлены на Ярмарке социальных проектов «Поддержи Добрые Дела!». Каждой группой участников, заявителей конкурса, будет подготовлена презентация своего проекта, оформлен информационный стенд и разработаны раздаточные материалы. Помимо авторов проектов к участию в ярмарке будут приглашены социально-ориентированные НКО региона и потенциальные доноры из числа представителей бизнес-структур, органов власти и местного самоуправления.
Цель Ярмарки: привлечение ресурсов для реализации детских и молодежных проектов, направленных на осуществление конкретных мероприятий по решению социально значимых проблем.
Задачи Ярмарки: создать пространство для общения, презентации и знакомства с детскими инициативами и проектами; поиск и привлечение внимания коммерческого и некоммерческого секторов к поддержке детских инициатив и проектов, средств массовой информации; проведение благотворительной ярмарки по сбору средств для поддержки детских проектов.
Организатор Ярмарки: Автономная некоммерческая организация «Центр развивающих технологий».
Финансовая поддержка Ярмарки: При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ.

Положение о Ярмарке в приложении

ПОЛОЖЕНИЕ о Ярмарке социальных проектов Поддержи добрые дела 2016