Социальный квест: разные люди — равные возможности

Внимание!

Чтобы участвовать в игре «Социальный квест: разные люди — равные возможности», ты ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть заявителем конкурса «Социальный квест и принять участие в тренинге «Как разработать проект». В рамках тренинга ты получишь три задания для участия в игре. Каждое задание оценивается экспертным жюри, которое присуждает за хорошо выполненное задание соответствующее количество баллов. Помимо баллов, суммируется количество набранных тобой лайков в социальной сети. По количеству набранных баллов и лайков будут отобраны 24 человека, которые смогут стать обладателями ценных призов (планшетов за первые 8 мест, смартфонов за вторые 8 мест и телефонов за третьи 8 мест). Сроки проведения игры: февраль – май 2018 г.

Рекомендации для участия в игре:

  • Умение пользоваться соц сетью «Инстаграм».
  • Умение делать пост Как сделать пост в «Инстаграм»? Здесь ты найдешь видеоинструкцию   https://www.youtube.com/watch?v=i22I5dfQPec
  • Умение  самостоятельно находить нужную информацию .

ВНИМАНИЕ_ДОПОЛНЕНИЯ_Апрель 2018

Дорогие участники игры «Социальный квест: разные люди – равные возможности»! Мы решили пересмотреть некоторые правила, касающиеся заданий квеста, а именно – немного изменить порядок публикаций постов. Мы хотим, чтобы наш конкурс был справедливым, чтобы не было обид и все было объективно. Поэтому хотим попросить вас вместо публикаций постов на своих страницах в Инстарграм, присылать нам выполненные задания на имейл yarmarka.proektov@mail.ru

 Мы, в свою очередь, будем выкладывать ваши публикации на нашей странице в Инстаграм @anocdt_95. Внимание! Профиль страницы закрыт! Чтобы за ваш пост проголосовали, нужно подписаться на страницу. 

Мероприятие проводится в рамках проекта «Социальный Квест» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.