Конкурсы/гранты

Уважаемые коллеги!

Преподаватели, воспитатели, психологи, педагоги (без ограничений по должности, стажу педагогической деятельности, возрасту), представители общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, сотрудники некоммерческих организаций!

Приглашаем для участия в конкурсе на лучшую методическую разработку по работе с детьми с нарушениями слуха, речи и зрения.

Цель: обобщение и распространение эффективного педагогического опыта по работе с детьми с нарушениями слуха, речи и зрения.

Задачи:

  • выявить инновационные подходы в работе с детьми с нарушениями слуха, речи и зрения;
  • содействовать расширению единого информационно-образовательного пространства на основе методических разработок педагогов.

Участники

В конкурсе могут принять участие преподаватели, воспитатели, психологи, педагоги (без ограничений по должности, стажу педагогической деятельности, возрасту), представители общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, сотрудники некоммерческих организаций в каждой из предложенных номинаций, но не более 1 работы.

Победители конкурса награждаются дипломами и денежными сертификатами на сумму:

  • За первое место – 30 000 рублей;
  • За второе место – 20 000 рублей;
  • За третье место – 10 000 рублей.

Награждение победителей и призеров Конкурса пройдет на конференции в декабре 2019 года. Точная дата и место проведения конференции будут сообщены дополнительно.

Организатор конкурса: ПНБФ «Исламик Релиф»

Участники конкурса могут получить консультацию по телефону:

+7 (963) 588 48 31 Тамара Хадуева или +7 928 894-98-27 Хава Эдилова

Положение о конкурсе