Конкурс «Социальный квест» 2018

Дорогой друг!

Хотелось ли тебе когда-нибудь что-то изменить в своем окружении? Ты думал о том, чтобы сделать мир вокруг себя лучше? У тебя есть друзья, которые разделяют твои идеи и готовы помочь? Тебе от 12 до 25 лет? Если на все эти вопросы ты ответил «Да», то ты обязательно должен поучаствовать в конкурсе «Социальный квест»! Приняв в нем участие, вы с друзьями сможете создать свой собственный проект и реализовать его, а мы тебе в этом поможем. Главное, чтобы проект был направлен на решение одной из следующих проблем:

  1. Инклюзия – доступная среда для людей с инвалидностью. Что бы ты мог сделать, чтобы облегчить жизнь людей с инвалидностью?
  2. Здоровый образ жизни. Какой проект ты мог бы реализовать, чтобы способствовать популяризации здоровья?
  3. Психическое здоровье. Как бы ты мог помочь тем, кому трудно, кто не уверен в себе и пребывает в плохом настроении?
  4. Защита окружающей среды. Что бы ты мог сделать, чтобы защитить природу?

Шесть проектов, получивших наибольшее количество баллов, получат финансовую поддержку для реализации проекта на сумму, не превышающую 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.

Более подробную информацию ищи найти на сайте http://anocdt.org/

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку, которую ты также найдешь на нашем сайте http://anocdt.org/. Электронную версию заявки нужно направить на электронные адреса: ano.cdt@gmail.com и yarmarka.proektov@mail.ru. Обязательно укажи тему письма/сообщения: Конкурс «Социальный квест».

ПОМНИ!

Прием заявок до 28 февраля 2018 г. до 24:00 по московскому времени.

Если ты решил поучаствовать в конкурсе, хочешь поделиться своей идеей или у тебя возникли вопросы, ты можешь позвонить нам по номеру +7 (928) 888 02 03. Время звонков: с 10.00 до 17.00 по московскому времени.

Финансовая поддержка проекта с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Заявку для участия в конкурсе можно скачать здесь ниже

Заявка для участия в конкурсе_Социальный Квест 2018

Положение о конкурсе «Социальный квест» можно скачать здесь

Положение о конкурсе_игре Социальный Квест 2018

Дорогие друзья! Положение обновлено! Произошел в сбой в работе сайте, поэтому некоторое время оно было недоступно. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!  

Контактные данные:

364024, г. Грозный, проспект Путина 7 кв. 4.

E-mail: ano.cdt@gmail.com

Моб. Тел: +7 (928) 888-02-03 или +7 (928) 738-60-92